Архив

Четыре семьи Усть-Донецкого района получили Свидетельства на социальные выплаты для улучшения жилищных условий.

Сегодня, 20 апреля 2018г. в администрации Усть-Донецкого района ещё четыре семьи получили Свидетельства на социальные выплаты для улучшения жилищных условий (строительство индивидуального дома) в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.

С наилучшими пожеланиями сертификаты вручил будущим новоселам заместитель главы администрации Усть-Донецкого района по развитию муниципального хозяйства О.А. Коваленко.

{gallery layout=flow}2018_2/04/sertifikaty{/gallery}

Фото О. Суходольской

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top