Усть-Донецкий простился с добровольцем

10 октября устьдончане простились с Алексеем Ганусовым

Сегодня, 10 октября устьдончане простились с Алексеем Ганусовым, который погиб при выполнении воинского долга 28 сентября текущего года.

Алексей Сергеевич Ганусов 1985 года рождения, уроженец р.п. Усть-Донецкого, закончил Усть-Донецкую школу №2. Жил и работал в Усть-Донецком до того времени как стране понадобились мужчины-добровольцы, для защиты Родины.

Летом Алексей Ганусов заключил срочный контракт и уехал добровольцем в зону проведения специальной военной операции.

В конце сентября он героически погиб от осколочных ранений, прикрывая собой боевых товарищей. У него остались две дочери.

Вечная память и слава Герою!

Фотография взята из социалной сети ОК.ru

Автор Наш корр.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности