Архив

Совсем юные спортсмены, стремлением и упорством прославляют наш посёлок своими достижениями! Молодому поколению есть на кого равняться, ведь на собственном примере ребята показали, что можно добиваться мировых высот собственными силами!

Макарова Варвара установила мировой рекорд в становой тяге, в Ростове-на-Дону на открытом Кубке Европы в федерации AWPC/WPC.

В становой тяге Варвара соревновалась среди спортсменов 13-15 лет, в весовой категории до 44 кг. Целью Варвары был мировой рекорд в этой возрастной группе, который равнялся 70 кг. В итоге Варвара установила новый мировой рекорд – 70,5 кг и заняла 1 место, став чемпионкой Кубка Европы! Возраст Варвары 8 лет . Собственный вес 26,8 кг.

20 марта Никита Чернявский, установил мировой рекорд в становой тяге без экипировки, на национальном Кубке Федерации НАП "АБСОЛЮТНАЯ СИЛА III " в Ростове-на-Дону.

  • Весовая категория Никиты до 48 кг.
  • Возрастная категория до 13 лет включительно.
  • Собственный вес спортсмена 45,05 кг.

В итоге Никита установил новый мировой рекорд с результатом 113,5кг и занял 1 место!

Тренируются спортсмены в тренажёрном зале "АХИЛЛЕС" под руководством тренера Андрея Палагина. Андрей Палагин уже подготовил множество спортсменов к международным и областным турнирам разного уровня, получивших звания от КМС до МСМК!

Давайте пожелаем нашим чемпионам новых побед и ярких достижений!

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top