Прокуратурой Усть-Донецкого района организована проверка хозяйствующих субъектов в сфере ценообразования на продукты питания

Прокуратурой Усть-Донецкого района проведена проверка объектов торговли на предмет повышения цен на овощную продукцию, а также в ходе проверки был проведен мониторинг цен на социально-значимые продукты питания. 

В процессе проверки запрошены товарные накладные на поставку продукции.

По результатам проведенной проверки, в целях предотвращения необоснованного повышения цен на овощную продукцию и товары первой необходимости 3 хозяйствующим субъектам объявлены предостережения о недопустимости нарушений антимонопольного законодательства.

Состояние законности в сфере ценообразования на внутреннем продовольственном рынке находится на особом контроле прокуратуры района.

Автор Наш корр.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности