Архив

Прокуратурой района в суд направлено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека

Прокуратурой района утверждено обвинительное заключение в отношении Е., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ, а именно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Органами предварительного расследования установлено, что гр-н Е. 20 ноября 2016 года, примерно в 04 часа 10 минут, находясь неподалеку от здания кафе-бара «Арт-Тема», расположенного в ст. Верхнекундрюченской Усть-Донецкого района Ростовской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, умышленно нанес два удара кулаками в область головы гр-на Л., от которых последний упал на землю и потерял сознание, а затем еще один удар ногой в область лица Л. Своими действиями Е. причинил потерпевшему телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга средней степени тяжести, перелома правой височной кости, переломов костей носа, множественных ссадин правой половины лица и иные повреждения, которые в совокупности квалифицируются как тяжкий вред здоровью.

В настоящее время уголовное дело направлено в Усть-Донецкий районный суд для рассмотрения по существу. О результатах рассмотрения будет сообщено дополнительно.

Помощник прокурора района юрист 3 класса Баева К.Г.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top