Архив

20 января в станице Раздорской Усть-Донецкого района прошел однодневный турнир в зачет первенства Ростовской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2005-2006 г.р. сезона 2017/18 годов.

В связи с плохими погодными условиями турнир не собрал большого количества команд. В соревнованиях приняли участия 3 команды: ДЮСШ Усть-Донецкого района, «Каменка» (г. Морозовск), ДЮСШ Морозовского района. Команды сыграли между собой по круговой системе.

В первом матче в упорной борьбе команда Усть-Донецкого района уступила команде «Каменка» г. Морозовска со счетом 2-3. Во втором матче турнира встречались команды ДЮСШ Морозовского района и ДЮСШ Усть-Донецкого района, итог: боевая ничья 2-2. В заключительной встрече соревнований в «Морозовском дерби» победу одержала команда ДЮСШ Морозовского района 2-1, тем самым став победителем турнира, второе место у команды «Каменка» (г. Морозовск), третье – у ДЮСШ Усть-Донецкого района. В номинации «лучший игрок» турнира стал Андрей Заворотченко из Усть-Донецкого района.

Главный судья соревнований
А. ВЛАСОВ

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top