Архив

Вниманию участников долевого строительства: 25 мая 2018 года в прокуратуре Усть-Донецкого района состоится «горячая линия» по вопросам долевого участия в строительстве многоквартирных домов.

В соответствии с поручением прокуратуры Ростовской области в прокуратуре Усть-Донецкого района будет проведена «горячая линия» по вопросам исполнения законов при возведении многоквартирных домов с привлечением денежных средств граждан.

В целях приёма сообщений о нарушениях законодательства об участии граждан в долевом строительстве многоквартирных домов, а также в целях предотвращения правонарушений в указанной сфере прокуратура Усть-Донецкого района 25 мая 2018 года с 09 часов 00 минут до 16 часов 45 минут (обеденный перерыв с 13.00 до 13.45) проведет «горячую линию».

Обратиться с жалобой на неправомерные действия недобросовестных застройщиков, а также на действия (бездействие) должностных лиц органов контроля и органов местного самоуправления в указанной сфере можно по телефонам «горячей линии»: 8-86351-9-14-50 – прокурор Усть-Донецкого района Болдырев Владимир Юрьевич, 8-86351-9-12-42 – помощник прокурора Семерентьев Сергей Владимирович.

По каждому обращению будет организована соответствующая проверка, при наличии оснований приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Помощник прокурора
Усть-Донецкого района
юрист 3 класса С.В. Семерентьев

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top