Архив

В том, что касается свадебных нарядов, мода нынешнего сезона делает упор на женственность силуэта и богатые утонченные декорации.

Одной из самых популярных деталей свадебного платья в этом году является шлейф. Шлейфами украшаются платья самых разнообразных стилей, исключением при этом являются свадебные туалеты в стиле ампир, которые декорируются при помощи прозрачных шифоновых деталей или рюш.

Популярными силуэтами в этом сезоне стали свадебные платья короткие, А-образные лаконичные наряды и платья-«рыбки». Причем последние имеют довольно пышные от колен юбки.

Активно применяются различные драпировки и ассиметричные бретельки, которые, к слову, могут быть довольно широкими.

Ткани, использующиеся для изготовления свадебных нарядов, в этом году остаются традиционно-классическими. Это неизменный шелк, атлас, тафта, шифон, органза, газ и сатин. Из более плотных тканей изготавливается само платье, а легкие и прозрачные используются для декоративных элементов.

Кружевные украшения, как и короткие платья не пользуются популярностью в нынешнем сезоне. Вместо этого используются различные драпировки и тканевые аксессуары, украшающие длинные роскошные платья.

Уже заказан банкетный зал, выбран ведущий на праздник любви и приглашены гости. Белое свадебное платье невесты выделяет ее из любой толпы, как белая лебедь выделяется среди любой стаи птиц. Свадебное платье – это платье, которое одевается один раз в жизни, а выбирается более тщательно, чем любая другая одежда. Здесь не экономят, а исходят из предпочтений.

Девушки выходят замуж в период, когда они особенно стройны. Но стиль «ампир» сделает их еще стройнее. Для него характерна приподнятая линия талии. Здесь нет нагромождения дополнительных элементов, так как сама ткань на платье выглядит стильно и дорого. «Ампир» хорошо украшает будущих мам и нехуденьких девушек, дела их стройнее и выше.

«Бальное платье» — узкий корсет и пышная юбка украсят любую девушку. Это платье украшается множеством материалов: тюль, шифон, органза, атлас.

«Принцесса» — прямой силуэт особенно украшает тех, у кого верхняя часть тела крупнее нижней. От верхней части платья к юбке идут прямые линии.

Не следует выбирать платье без подруг или родственников. Они обязательно обратят внимание на слабые места. Следует обратить внимание на сочетаемость свадебных аксессуаров: фаты, цветов, диадемы, сумочки, перчатки, которые должны дополнять образ, а не отвлекать от него.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top