Госуслуги, предоставляемые органами внутренних дел

Отделом МВД России по Усть-Донецкому району предоставляются государственные услуги по линии ОВМ и по добровольной дактилоскопической регистрации.

Подать заявление на получение государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел, Вы можете, посетив ОМВД России по Усть-Донецкому району и подав соответствующее письменное заявление, либо направить заявление в электронном виде.

Прием граждан для получения государственных услуг по линии ОВМ, в том числе по добровольной дактилоскопической регистрации, осуществляется с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, в субботу с 9.00 до 13.00 по адресу: р.п. Усть-Донецкий ул. Донецкая, 5/2. Справки по телефону: 8(86351) 9-13-73.

Подробная информация о государственных услугах, предоставляемых органами внутренних дел, размещена на официальном сайте ГУ МВД России по Ростовской области в сети Интернет по адресу: 61.mvd.ru, а также на информационном стенде ОВМ ОМВД России по Усть-Донецкому району.

Подать заявление на получение государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел, вы можете с использованием Единого портала предоставления государственных и муниципальных услуг. Для подачи заявления в виде электронного документа, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте www.gosuslugi.ru.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потерь времени и качества. В этом случае заявитель получает возможность отслеживать на сайте процесс рассмотрения своего заявления. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются подразделениями системы МВД.

Автор Наш корр.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности