Архив

За последние полвека авиапутешествия прочно вошли в нашу жизнь.

Войско авиапассажиров растет с каждым годом и это ясно: сервис авиакомпаний-перевозчиков не только становятся более ориентированными на комфорт пассажиров, но и порядком недорогим.

Перелеты сильно экономят время, которого современному человеку хронически не достаточно.

Помимо этого, вопреки распространенной точке зрения, самолет считается самым благонадёжным видом транспорта. Но это не говорит о том, что авиаперелёты, в особенности долгие, никак не отражаются на организме людей (усталость, упадок сил и пр.). Исходя из этого, будущий путешественник обязан знать, как готовиться к перелёту, дабы он прошёл без неприятностей.

Любая непредвиденная мелочь, может разрушить мнение от туристической поездки, в случае если не учесть всё заранее.

Казалось бы, всё учтено и билеты с путёвками на руках, багаж собран, такси до аэропорта заказано и все словно бы готово.

Но мало кто из туристов призадумывается о том, сколько багажа дозволено взять с собой на борт самолёта. и какой размер и вес поклажи допустим для перевозки в грузовом отделении.

Мало кто знает, что переплаты хоть за небольшой лишний вес бывают весьма ощутимы, а перед поездкой лишние траты ох как не нужны. Лучше потратиться уже на отдыхе и потратить на развлечения, а не спустить всё в аэропорту.

Особенно не очень приятно, в то время, когда вся эта процедура с перевесом затягивается надолго. В отдельных случаях смогут по большому счету отказать в перелете и не пустить в самолёт. Так размер ручной клади в авиакомпании Победа, дамская сумочка или небольшой портфель вы возьмёте с собой бесплатно, а вот за 10 лишних килограмм вам придётся заплатить.

Само собой разумеется, отправиться в путешествие совсем без багажа абсолютно бессмысленно. Исходя из этого, принципиально важно, перед туром ознакомиться с несложными правилами допустимого веса багажа при авиаперелетах. Не все компании имеют эталонный вес ручной клади и главного багажа. В среднем, допустимый вес 30 килограмм . но имеются и компании, какие сохраняют планку в весе - 20-23 килограмма . а за излишек настаивают внести дополнительную плату.

Лучше подстраховаться, чтобы перелёт принёс удовольствие постарайтесь перед полётом узнать в выбранной авиакомпании разрешенный вес и размер ручной клади, чтобы потом не пришлось искать камеру хранения или переплачивать за лишний вес.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top