Приходи, честной народ, Масленица всех зовёт!

Уважаемые жители и гости поселка! Пригашаем вас отпраздновать Масленицу и распрощаться с Зимушкой-зимой!

Сегодня, 26 февраля в 12.00 часов на площади перед районным домом культуры состоится раздача блинов и горячего чая.

Так же вас ждет одно из самых популярных забав на Масленицу — масленичный столб, являющийся  украшением всего празднества. 

Масленица — один из самых интересных, долгожданных, весёлых и самых «вкусных» праздников в году. По сложившейся традиции, отмечают праздник семь дней, хотя известно, что ранее масленицу отмечали две недели. Многим людям полюбился этот праздник, и его можно назвать народным или даже международным, так как отмечают его не только в России, но и в других странах.

Автор Наш корр.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности