
Благотворительный марафон в поддержку российских военнослужащих в Донбассе пройдёт 21 февраля с 10:00 до 17:00 часов.
Российские военные, выполняющие задачи в зоне спецоперации на Украине, нуждаются в максимальной поддержке. В преддверии Дня защитника Отечества в Ростовской области в прямом эфире телеканала «Дон24» пройдет семичасовой благотворительный телемарафон «Все для Победы».
Как сообщается на сайте Правительства Ростовской области, в эфире примут участие лидеры общественного мнения, волонтеры, представители предприятий и организаций, творческие коллективы с целью сбора средств и гуманитарной помощи для поддержки участников спецоперации и гражданского населения Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонская и Запорожская области.
Средства, собранные с помощью QR-кода на счет Фонда Общероссийского народного фронта «Все для Победы», пойдут на приобретение военной техники, медикаментов, теплых вещей и других необходимых вещей для мобилизованных и добровольцев из Ростовской области.
