Угадай и спой: как прошёл громкий квартирник

Хиты 80-х или хиты 2000-х – что выбрали бы вы? Участники квартирника «Угадай мелодию» выбирали абсолютно все категории, чтобы набрать заветные очки и выиграть у соперника.

Молодёжная администрация Усть-Донецкого района вместе с партнёром антикафе «Подвал» организовала музыкальную встречу 4 января. В зале собралось много молодых творческих людей, которые поделились на две команды, чтобы сыграть в игру «Угадай мелодию». Однако правила непростые – для получения очков нужно было не только угадать песню, но и спеть её в караоке.

Дух соперничества заряжал ребят, они хотели петь ещё и ещё, но количество раундов было ограничено. Победила самая мудрая команда, которая изначально брала все песни за максимальное количество очков. Золотые голоса получили в награду сладкие призы.

Затем на сцену пригласили гитаристов. Зазвучала музыка в жанре металл и зрители настроились наслаждаться живым звуком. Весь зал пел вместепесни групп «Кино», HI-FI, «Дайте танк!», «Звери» и другие. Филипп Патюченко исполнил свои авторские песни. Молодые люди выходили выступать без подготовки, а присутствующие им подпевали.

Организаторы мероприятия выражают огромную благодарность за помощь и поддержку в проведении квартирника Софии Филимоновой, Марку Антипову, Районному дому культуры и Центральной межпоселенческой библиотеке им. А. В. Калинина.

Квартирник – это самый удачный формат мероприятий, где талантливые авторы и исполнители песен могут показать себя, раскрыть свой потенциал и найти единомышленников, поэтому Молодёжная администрация будет и дальше регулярно проводить квартирники, привлекая всё больше творческих людей.

А. Любченко

{gallery layout=flow}2024/01/06/kv{/gallery}

Автор Наш корр.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности