Спорт

14 мая на стадионе «Водник» поселка Усть-Донецкий состоялся первый матч Кубка Губернатора – первенства Ростовской области по футболу среди команд первой лиги зоны «Центр» сезона 2022 года, в котором встретились футбольный клуб «Водник» и футбольный клуб «УНР-Каменка» из города Морозовск.

Несмотря на не совсем благоприятные погодные условия, с первых минут матча игроки нашей команды взялись за достаточно настойчивое нападение. Только за первые тридцать минут было около четырех опасных моментов, когда болельщики, затаив дыхание, уже ждали первый гол, но только в конце первого тайма, фортуна улыбнулась нашим парням и мяч залетел в ворота соперника. А уже во втором тайме игроки показали все свое мастерство и по итогу матча счет был 4:0, в пользу «Водника».

Следующая встреча состоится 22 мая в городе Волгодонск с командой «Волгодонск-М», домашняя игра – 28 мая с командой «Восток» Орловского района. Начало игр в 17.00.