Спорт

27 апреля в группе отделения плавания Детской юношеской спортивной школы активно, заинтересованно, весело и энергично проходили этапы квеста «Разведчики на задании».

Перевоплотившись в разведчиков, участники команд «Стрелки» и «Скорпионы» проходили в «самом сыпучем месте» полосу препятствий, в «самом воздушном месте» – обезвреживали снаряды, в самом «мокром месте» – проходили строевую подготовку, в самом темном месте – собирали «мины», в самом опасном месте – строили самолеты, решали головоломки и самом веселом месте рисовали и пели. Вот такой интересный квест проходили юные плавцы.

Итогом всех заданий стало собранное слово ПОБЕДА, которое являлось ключом к разгадке местонахождения сладких сюрпризов. Разведчики успешно справились со всеми заданиями и получили заслуженную награду.

НАШ КОРР.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top