Соревнования по вольной борьбе

В Усть-Донецком районе прошли соревнования по греко-римской и вольной борьбе

В преддверии Дня защитника Отечества в станице Мелиховской и районном поселке Усть-Донецком под руководством Н.Г. Курбанова и В.В. Лаврухина прошли соревнования по греко-римской и вольной борьбе среди групп первого года обучения, то есть для тех ребят,которые занимаются борьбой с сентября 2020 года.

Эти соревнования первый шажок в мир спорта и проверка правильности тренировочного процесса. Ребята показали себя с хорошей стороны, не стушевались, ведь это первые соревнования в их жизни. Все участники награждены медалями и грамотами.

По окончании соревнований родительским комитетом был организован «сладкий» стол, за что им отдельное спасибо.

НАШ КОРР.

Автор Наш корр.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности