На прошедших выходных в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие под названием «Семья – главней всего».
Руководитель Клуба молодых семей «Вместе» Усть-Донецкого района Ирина Хамзаева вручила удостоверения 15 семьям, ставшими его членами и это стало настоящим праздником для всех участников, ведь клуб молодых семей предоставляет уникальные возможности для общения, обмена опытом и поддержки друг друга.
На мероприятии присутствовали главный специалист сектора по общим, правовым и кадровым вопросам администрации Усть-Донецкого городского поселения Екатерина Макеева, начальник отдела ЗАГС администрации Усть-Донецкого района Юлия Болоцкова и депутат совета депутатов Усть-Донецкого городского поселения Оксана Мертёхина. Они поздравили семьи с вступлением в клуб, подчеркнув важность поддержки и развития семейных ценностей в нашем обществе.
Андрей Ящук, специалист по организации работы «Движения Первых» в Усть-Донецком районе, наградил активных участников клуба памятными подарками и Благодарственными письмами. Эти награды стали символом признания их вклада в развитие сообщества и укрепление семейных традиций.
Завершилось мероприятие душевным концертом, подготовленным специалистами районного Дома культуры. Участники насладились музыкальными номерами и творческими выступлениями, что добавило особую атмосферу праздника.
Встреча стала не только важным событием для новых членов клуба молодых семей, но и ярким примером того, как совместные усилия могут укрепить семейные ценности и создать тёплую атмосферу в нашем районе.
Материалы подготовила
М. Дорошенко