На прошедшей неделе депутат Законодательного Собрания Ростовской области, член фракции «Единая Россия» Владимир Срабонянц с рабочим визитом посетил Усть-Донецкий район и провёл встречу с жителями, в рамках приёма граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.
В мероприятии также приняли участие первый заместитель главы администрации Усть-Донецкого района Антон Шапошников и заместитель главы администрации Усть-Донецкого городского поселения Оксана Астафьева.
В ходе встречи Владимир Григорьевич обсудил с местными жителями актуальные темы, касающиеся улучшения жилищных условий, тарифов на услуги ЖКХ и развития общественных пространств в сельских территориях района. Граждане смогли задать свои вопросы и высказать предложения, касающиеся насущных проблем, которые их волнуют.
Все поднятые вопросы были внимательно рассмотрены и взяты в работу. Депутат подчеркнул важность обратной связи с населением и необходимость совместного поиска решений для улучшения качества жизни в регионе.
Кроме того, Владимир Григорьевич посетил Центр развития детей, где в этот день стартовала патриотическая акция «Полотно Победы», и увековечил имя своего деда, сражавшегося с фашистами в годы Великой Отечественной войны. Он отметил, что такие мероприятия способствуют формированию патриотического сознания среди молодёжи и способствуют развитию социальной активности в обществе.
М. Сапожникова