Прямой эфир с главой администрации Усть-Донецкого района

Уважаемые жители Усть-Донецкого района! 28 августа с 10 до 12 часов Виктор Гуснай проведет прямой эфир в социальной сети «Одноклассники».

К участию приглашается все медиа-активное население района: блогеры, активисты интернет-сообществ, администраторы крупных групп в социальных сетях и мессенджерах.

В связи с этим объявляется сбор вопросов для подробного обсуждения.

Прямой эфир пройдет на странице Администрации Усть-Донецкого района в «Одноклассниках».

Вопросы принимаются на электронную почту ndl91@mail.ru, а также в личных сообщениях во всех официальных аккаунтах Администрации Усть-Донецкого района.

В теме письма не забудьте сделать пометку: «прямой эфир».

Предлагается соблюдать простые правила при отправке ваших вопросов:

  1. Обязательно представьтесь.
  2. Кратко изложите суть вопроса
  3. Оставьте контактный телефон для связи.

Глава районной Администрации ответит на все вопросы, кроме анонимных, поэтому необходимо указывать свои данные.

Самые острые темы будут обсуждаться онлайн, а то, что не успеет прозвучать в прямом эфире — будет детально проработано после эфира.

Также в ходе проведения «прямого эфира» у жителей будет возможность лично пообщаться с главой Администрации Усть-Донецкого района по телефонам: 8-86351-9-12-02, 8-86351-9-11-57.

Автор Наш корр.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности