Призер Чемпионата России

Призер Чемпионата России - Егор Ковалёв

25-26 февраля в Ессентуках прошёл Чемпионат и Первенство России по полноконтактному рукопашному бою (FCF).

На турнир съехались команды из многих регионов страны. Ростовскую область в весе 77 кг представлял наш земляк – Егор Ковалёв. Турнир получился очень сильным по конкуренции, спортсмены из разных субъектов Российской федерации выясняли, кто получит право на участие в Чемпионате мира. 

Полноконтактный рукопашный бой является самой жёсткой версией ММА в России. Разрешены удары в затылок, удары локтями и коленями в партере, добивания соперника ногами. Поединки на турнире были очень тяжелы, бойцы демонстрировали хлесткие удары и крепкие захваты.

Егор одержал две досрочные победы удушающими приёмами, но в финале, к сожалению, уступил. В итоге занял второе место и отобрался на Чемпионат мира. Путевки на Чемпионат мира получили только призёры, занявшие первое и второе место. И Егор достойно будет представлять Ростовскую область и наш Усть-Донецкий район на Чемпионате мира!

Поздравляем Егора Ковалева и его тренера с хорошими достижениями на Чемпионате России! И с нетерпением ждем новых побед!

{snippet title=»Ольга Суходольская»}

Автор Наш корр.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности