Первый новорождённый Нижнекундрюченского сельского поселения

В администрации Нижнекундрюченского сельского поселения состоялось торжественное поздравление семьи Тюковых с рождением дочери Евы, ставшей первым ребёнком, родившимся в 2025 году в Нижнекундрюченском сельском поселении.

Ева появилась на свет в год, когда Усть-Донецкий район отмечает свой 60-летний юбилей, и когда вся страна готовится к празднованию 80-летия Великой Победы. Это двойное празднование сделало появление девочки ещё более значимым и символичным.

Семья Тюковых – это многодетная семья.  Родители, Юрий и Татьяна, уже воспитывают четверых сыновей: Никиту, Кирилла, Артёма и Александра. Несмотря на то, что старшему сыну уже 16 лет, а самому младшему всего 4 года, вся семья живёт в атмосфере любви и взаимопонимания.

Начальник отдела ЗАГС Юлия Болоцкова вручила родителям Евы медаль «Рождённый в Усть-Донецком районе» и «Письмо в будущее» от главы администрации Усть-Донецкого района Виктора Гуснай, а также была преподнесена подарочная метрика со всеми параметрами рождённого малыша, и вручён памятный подарок в честь юбилея Усть-Донецкого района.

Заместитель главы администрации Нижнекундрюченского сельского поселения Алексей Кумсков также поздравил семью с пополнением и подарил подарок. Он пожелал всем здоровья, счастья, удачи и благополучия.

Н. Предел

Автор Наш корр.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности