Архив

Райский уголок, так называют туристы Бали - небольшой остров в Индонезии.

Остров Бали – образец тропического совершенства, сказочного отдыха и спокойствия. Остров гор и вулканов, диких джунглей и удивительных храмов, высочайших пальм и необыкновенных песчаных пляжей, лёгкого бриза и коралловых рифов. Миллионы туристов со всего света каждый год совершают вылазки в эти жаркие места, жадно вдыхая воздушное пространство приключений и странствий, полностью отдавая себя морским глубинам и волнам.

Остров Бали, для тех, кто ещё ни разу не окунался в это чудесное путешествие в рай, находится между островами Ява и Ломбок. Если искать по карте, Бали находится между материками Австралия и Евразия, а если быть более точным, Бали расположен между Индией и Австралией. Для более заинтересованных туристов подробная карта Бали расскажет где провести время с пользой, а именно где пообедать или отметить свой приезд, как и где развлечься, на карте Бали обозначены все достопримечательности острова. Бали – остров индуизма, в связи с этим, большинство местных культурных достопримечательностей связано непосредственно с этой религией. Огромное количество величественных храмов отображены на карте Бали.

Этот остров далеко не самый большой в Индонезии (его в большинстве случаев относят к малым островам), но точно один из самых посещаемых во всем мире. Поэтому многие туристы перед тем как отправится в путешествие обращаются к карте Бали, чтобы проложить маршрут или наметить места для посещения.

Остров Бали – считается всемирным фаворитом по количеству персонала на одного туриста. Но заранее подготовившись к поездке на Бали, Вы в полном объёме сможете ощутить и райское нахождение на золотых берегах, так и великолепные лужайки для гольфа, как удивительные экскурсии по храмам и музеям, так и нескончаемую негу в пальмовой тени. Ощутить оздоровительный отдых, как омолаживающие и оздоровительные процедуры в СПА-центрах, так и комбинирование морепродуктов со специями и экзотическими фруктами, различных блюд индонезийской кухни.

Какой бы вид отдыха на Бали Вы ни выбрали, заранее ознакомьтесь с картой Бали и ваша поездка станет особым и незабываемым путешествием в Индонезийский рай!

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top