График проведения мероприятий по благоустройству района

В Усть-Донецком районе определены дни, в которые пройдут мероприятия по благоустройству

В целях формирования экологической культуры населения, воспитания бережного отношения к природе, рационального использования природных ресурсов распоряжением администрации Усть-Донецкого района определены следующие дни, когда пройдут мероприятия по благоустройству и санитарной очистке территорий:

  • 24 марта – День благоустройства, древонасаждения;
  • 8 апреля – День древонасаждений;
  • 15 апреля – областной субботник;
  • 28 апреля – День благоустройства;
  • 26 мая – День благоустройства;
  • 25 августа– День благоустройства;
  • 22 сентября – День благоустройства;
  • 14 октября – областной субботник;
  • 21 октября – День древонасаждений.

Главам администраций городского и сельских поселений рекомендовано разработать планы проведения мероприятий, направленных на улучшение экологической ситуации в районе с привлечением широких масс населения, работников предприятий, учреждений, организаций.

Автор Наш корр.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности