Глава Администрации района поздравил сотрудников Психоневрологического диспансера с Днём медика

Накануне Дня медицинского работника глава администрации Усть-Донецкого района Виктор Гуснай посетил Психоневрологический диспансер в станице Усть-Быстрянская, чтобы лично поздравить сотрудников с профессиональным праздником и вручить заслуженные награды. В своём обращении он подчеркнул важность труда медработников, особенно в психиатрии, где требуется не только профессионализм, но и душевная чуткость.

Благодарственными письмами главы администрации района были награждены медицинские сёстры Ирина Малигонова и Жанна Моргунова.

Памятного знака «Усть-Донецкий район – 60 лет» удостоен Игорь Сухоруков, начальник филиала психиатрической больницы.

Благодарность Министерства здравоохранения области вручили Татьяне Евстратовой – главной медицинской сестре. 

Руководство учреждения отметило: 

– Людмилу Лозинову – медицинскую сестру 

– Петра Шишканова – санитара 

– Ирину Иваеву – палатную медицинскую сестру 

– Веру Гончарову – палатную медицинскую сестру 

– Светлану Имнадзе – палатную медицинскую сестру 

– Ольгу Фирсову – санитарку 

– Галину Локтионову  – работника кухни

– Марию Алексееву – палатную санитарку

– Наталью Чернокнижникову –  санитарку-буфетчицу 

Глава администрации Нижнекундрюченского сельского поселения Андрей Токарев поблагодарил старших медсестёр Светлану Войнову и Светлану Доронову, вручив им Благодарственные письма.

В завершение глава районной администрации пожелал коллективу здоровья, терпения и профессиональных успехов, отметив их самоотверженный труд.

Н. Предел

Автор Наш корр.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности