Сердечно поздравляю вас с приходом весны и замечательным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!
Символично, что первый весенний праздник связан именно с женщинами: как весеннее солнце отогревает холодную землю после долгой зимы, так и женщины теплом и светом души, лаской и заботой согревают семейный очаг, смягчают самые суровые мужские сердца.
Роль женщин становится всё более значимой во всех сферах современного общества. Представительницы прекрасного пола сумели реализовать себя в политике и бизнесе, науке и спорте, общественной жизни. А в здравоохранении, культуре, социальной и финансовой отраслях, торговле занимают ведущее положение.
Хочу поблагодарить всех матерей, особенно многодетных, женщин, воспитывающих приёмных детей, женщин, создающих приёмные семьи для граждан пожилого возраста, за любящее сердце, доброту, отзывчивость к чужому горю.
Милые женщины!Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее. От всей души желаю вам крепкого здоровья, любви, счастья и радости, понимания и поддержки, защищённости и уверенности в тех, кто рядом с вами!
С уважением, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Сергей Суховенко