Чуть-чуть не хватило удачи и везения

С 8 по 10 ноября в Санкт-Петербурге прошёл Региональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2006 года рождения.

Турнир получился очень представительным. Приняли в нём участие юные борцы из Белоруссии, Украины, Москвы, Магадана, Московской, Ленинградской областей, представители Южного и Кавказского округов.

Хоть усть-дончане остались без медалей, до пьедестала нашим спортсменам не хватило чуть-чуть удачи,везенья и мастерства. Зато наши борцы получили огромный опыт участия в таком большом спортивном форуме. А вообще ребята молодцы!

В весовой категории до 57 кг Данил Лошкабанов уверенно выиграл первую схватку, но допустил досадную ошибку во второй. В итоге 6-е место. В весовой категории до 62 кг, в которой участвовал Иван Трифонов, было заявлено 23 человека. Иван легко за 20 секунд выиграл на «туше»,с таким же результатом еще две схватки, но за выход в финал и в борьбе за третье место проиграл, в итоге 5-е место. Дима Помазков впервые боролся в весовой категории до 72 кг и занял 6-е место из 20 участников.

Сейчас у ребят запланированные выходные на 14 дней, ну а затем снова тренировки, соревнования, победы и поражения. В общем как всегда у ребят, болеющих и живущих борьбой.

НАШ КОРР.

Автор Наш корр.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности