
В этом году инициативная группа Доме детского творчества с проектом «Благоустройство прилегающей территории» приняла участие в губернаторском конкурсе поддержки местных инициатив «Сделаем вместе» и одержала победу.
Реализация данного проекта в следующем году позволит создать комфортные условия на территории учреждения. Дом детского творчества – центр воспитательной работы и наша цель – сделать ДДТ самым притягательным местом полноценного досуга ребят Усть-Донецкого района.
Администрация МБОУ ДО ДДТ, педагогический коллектив, родители обучающихся и ребята из творческих объединений сердечно благодарят ООО «Усть-Донецкий АПК» в лице директора по развитию Николая Афанасьевича Губачёва за оказанную финансовую помощь.
Добрые дела не остаются незамеченными, ваше содействие – это ощутимая поддержка. Спасибо за исполнение нашей мечты!
