Архив

Сегодня, 13 сентября, в Усть-Донецком стартовал третий основной день выборов.

Все участки открылись вовремя и работают в штатном режиме. Прозрачность выборов контролируют наблюдатели, которые присутствуют на каждом избирательном участке. Праздничную атмосферу дополняют творческие коллективы, которые выступают на импровизированных площадках.

Глава администрации района Виктор Гуснай также проголосовал сегодня, в основной день голосования. Виктор Михайлович предварительно проверил организацию выборного процесса на всех участках района, в том числе его интересовала организация противоэпидемиологических мер, соблюдение масочного режима.

На избирательном участке прошла доверительная беседа с присутствовавшими наблюдателями, которые выразили свое удовлетворение организации выборного процесса.

Виктор Гуснай напомнил присутствующим, что сегодня не только единый день голосования, но и замечательная дата – День образования Ростовской области. С которой он поздравил всех присутствующих, в том числе членов избирательной комиссии.

{gallery layout=flow}2020/09/13/gol{/gallery}

Наш корр.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top