Архив

25 мая во всех общеобразовательных школах Усть-Донецкого района прозвучал последний звонок. Это событие одинаково волнительно и для выпускников, и для родителей, и для учителей.

К проведению каждой школьной линейки подходят ответственно, тщательно готовятся, неоднократно проводятся репетиции. В каждой школе на последнем звонке есть уже сложившиеся годами традиционные номера. Однако отрадно и то, что каждый раз появляются и новые эксперименты, идеи,  свои изюминки.

По сложившейся традиции глава Усть-Донецкого района В.М. Гуснай в этот день посещает одну из школ. В этом году Виктор Михайлович приехал поздравить выпускников Верхнекундрюченской средней школы. А в остальных школах района от имени главы выпускников поздравили представители районной администрации. Всем без исключения учащимся, как и каждый год, от главы района был сделан вкусный подарок – мороженое.

В этот день ребята выпускных классов в свой адрес услышали много добрых пожеланий и напутственных слов, которые, безусловно, помогут им с легкостью справиться с первым важным экзаменом в их жизни.

{gallery layout=flow}2017_2/5/shkola{/gallery}

{gallery layout=flow}2017_2/5/25may{/gallery}

{gallery layout=flow}2017_2/5/zv{/gallery}

Н. БОНДАРЕНКО

фото А.Реутина, Н.Бондаренко, А.Исаевой, В.Цебенко

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top