Архив

Сегодня, 1 сентября во всех школах Усть-Донецкого района прозвенел первый звонок.

Тысячи девчонок и мальчишек, надев школьную форму, с букетами цветов открыли двери в страну знаний. Радость в глазах, волнение в сердцах школьников, родителей и учителей. Особенно волнующим этот день стал для 295 первоклассников Усть-Донецкого района, которые впервые сели за парты.

В Усть-Донецкой школе №1 в первом казачьем классе к занятиям приступили 12 мальчиков и 13 девочек. Начиная с первого класса, ребята получат знания о донском казачестве и дополнительные знания по истории Отечества.

Новый учебный год стал юбилейным для Усть-Донецкой школы №2. В этом году школа отмечает 30-летний юбилей.

Очень запоминающимся этот день стал для учеников, родителей и учителей Евсеевской школы. Новый учебный год евсеевские ребятишки начали в обновленной школе. Праздничное торжество в Евсеевской школе посетили глава Усть-Донецкого района В.М. Гуснай и начальник отдела образования М.В. Гагулина.

И первый урок во всех школах района посвятили «80-ти летнему юбилею Ростовской области».

{gallery layout=flow}2017_2/9/scool1{/gallery}

Фото О. Суходольской,
А.Исаевой, А.Ефремов

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top