Архив

Дорогие друзья! Для тех, кто ещё не в курсе – сообщаем! В нашем районе ведёт работу молодёжное телевидение!

Где в наше время чаще всего можно встретить молодёжь – конечно, в Интернете. Это самый простой и доступный способ общения со сверстниками. Здесь можно обменяться информацией в виде фотографий и интересных видео, вместе посмеяться, вместе открыть для себя что-то новое.

Новое время диктует новые способы передачи информации. Всевозможные каналы на You Tube собирают всё больше зрителей. Телевидение постепенно переходит на Интернет-трансляцию.

Ещё 30 лет назад узнать местные новости можно было из «сарафанного радио», районной газеты и кабельного телевидения. Многие помнят, как в Усть-Донецкой школе №2 вела работу телестудия «Новая школа». Регулярные детские передачи были очень популярны. К сожалению, в какой-то момент телепрограмм не стало. Дети – участники телепрограмм – с той поры выросли и привели в школу своих детей.

Многое поменялось в этом мире, но неизменна потребность видеть на экране своих знакомых, радоваться их успехам, обмениваться положительными эмоциями.

По желанию ребят в нашем районе возобновила работу видеостудия «Новая школа ТВ». Примерно один раз в неделю выходят в эфир видеоролики, которые собирают большое количество просмотров и «лайков».

Видео размещается на Усть-Донецком информационно-тематическом портале «УстьДонИнфо» в разделе «Новая Школа ТВ». Его найти легко, достаточно набрать в любой поисковой системе «Новая школа ТВ».

Первые шаги в освоении эфира показали, что интерес зрителей набирает обороты, а раз так – нужно продолжать эстафету.

«Новая школа ТВ» приглашает в свою команду всех школьников Усть-Донецкого района, кто хочет попробовать себя в роли ведущего или видеооператора, а может быть, и режиссёра новой программы. Все идеи и фантазии могут быть воплощены в один момент.

О своих пожеланиях пишите на группу «Новая школа ТВ» «Вконтакте» или звоните по телефону: 8-961-294-20-21.

Новая школа ТВ - наш канал на Ютубе

НАШ КОРР.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top