Архив

Кроме спортивных тренажёров и обыденных упражнений в тренировочных залах фитнес клубов набирает большую популярность новое приспособление, так сказать «ноу-хау» в современной индустрии  фитнеса и бодибилдинга это — резиновые петли.

Достаточно простое, но в то же время мощное приспособление способно заменить некоторые дорогостоящие тренажёры, а также порядком удивить даже самых искушенных спортсменов и любителей фитнеса своим разнообразием совместимых упражнений.

Резина как таковая в спортивных упражнениях используется достаточно давно и некоторые спортивные снаряды, в настоящее время перешедшие из-за не надёжности и качества изготовляемой ранее резины — на пружинную тягу, ранее использовали непосредственно резину.

Но современные технологии и непосредственно сам процесс изготовления резины давно перешёл на новый этап. Резиновые изделия, а именно резиновые петли для тренировок, изготавливают из стопроцентного латекса, что в свою очередь позволяет спортсменам разнообразить свои тренировки. Разработка и технология этих приспособлений в современном мире позволяет использовать их с достаточно большими нагрузками, а надёжность материала сохранит свою упругость на довольно долгое время.

Резиновые петли — достаточно разнообразное приспособление, не обязательно посещать спортивные залы и стадионы. Есть масса упражнений, которые с лёгкостью можно выполнять дома. А взяв резиновые петли с собой на дачу вы сможете придумать упражнения на свежем воздухе используя посторонние предметы: деревья, беседку, забор и пр.

Женщинам особенно будет интересно та мысль, что именно резиновые петли способны помочь дамам с избыточным весом без особой нагрузки начать заниматься спортом, ведь резиновые петли продаются с разной силой сопротивления и любая женщина сможет выбрать для начальных занятий наименее твердые изделия.

В интернете существует масса рекомендаций и даже есть готовые видеокурсы по использованию резиновых петель. Профессиональные тренера известных фитнес центров рассказывают и показывают с чего начать начинающим и как правильно использовать это приспособление.

Для тех, кто хочет поддерживать себя в хорошей спортивной форме — резиновые петли, это самый подходящий инструмент для осуществления своих идей. С ним вы сможете привести в порядок свою фигуру и стать более подтянутыми. А посмотреть весь богатый ассортимент и приобрести резиновые петли можно в интернет-магазине http://bear-grip.ru/category/rezinovye-petli/ «Медвежья Лапа».

Успехов Вам в спортивной карьере!

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top