Архив

С сегодняшнего дня на телеканале «Россия» в 21:00 стартует сериал «Свидетельство о рождении».

В одной из главных детских ролей снялась наша землячка Стэфания Заровная.

{gallery layout=flow}2017/4/kino{/gallery}

Страна: Россия
Дата выхода: 2017
Жанр: Мелодрама, Криминал
Режиссёр: Елена Цыплакова

В ролях: Елена Аросьева, Илья Носков, Елена Цыплакова, Данила Дунаев, Максим Радугин, Иван Шабалтас, Надежда Бахтина, Геннадий Смирнов, Стэфания Заровная

Описание: Ольга (Елена Аросева) – музейный работник в провинциальном городе. Четыре года назад пропала ее годовалая дочь Юля. Муж Ольги Игорь (Данила Дунаев) спасается от депрессии связями на стороне, Ольга ушла с головой в работу. Узнав, что следователь закрывает дело о об исчезновении Юли, Игорь предлагает жене смириться и родить еще одного ребенка. Но Ольга отказывается. Она верит, что девочка жива.
Однажды в музей заходят приезжие из Москвы, среди них Евгений (Максим Радугин). Между Ольгой и Евгением вспыхивает роман, о котором вскоре становится известно Игорю: неизвестный доброжелатель пересылает ему любовную переписку. Взбешенный Игорь насилует жену.
Перепуганная Ольга сбегает от мужа и приезжает в Москву к Евгению. Там она узнает жестокую правду: Евгений никогда не воспринимал их отношения всерьез, он женат и у него двое сыновей. Во время тяжелого объяснения Евгений и Ольга попадают в аварию. Евгений погибает на месте, Ольга приходит в себя в больнице и узнает, что беременна.
Чтобы спрятаться от мужа Ольга принимает приглашение родителей Евгения – Анны (Елена Цыплакова) и Константина (Иван Шабалтас) пожить с ними. Пожилая пара проникается сочувствием к Ольге, которая носит их внука. А вот вдова Евгения – Майя и его брат Вадим (Илья Носков) не разделяют их чувств.
Майя ненавидит любовницу мужа, которая теперь имеет право претендовать на наследство. А Вадим и вовсе обвиняет Ольгу в смерти брата…

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top