Спорт

В Волгограде с 1 по 4 марта состоялось первенство и Чемпионат Южного Федерального округа по спортивной борьбе в дисциплине – панкратион, приуроченные памяти Героя России Алексея Ногина.

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов. Егор Ковалёв выступал в весовой категории 84 кг, в которой зарегистрировались 6 человек. Он провёл два боя и завершил поединки досрочно. В полуфинале ярким нокаутом выиграл у спортсмена из Краснодара. В финале наш земляк разобрался со спортсменом из Волгограда удушающим приёмом «анаконда».

Егор Ковалёв готовился турниру как всегда под руководством старшего брата Константина Ковалёва и показал отличный результат, заняв 1-е место. Поздравляем с победой!

НАШ КОРР.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top