Спорт

25 февраля, на стадионе «Водник», состоялся открытый турнир по армрестлингу среди мужчин, посвящённый празднованию Дня защитника Отечества.

Мероприятие, получившее поддержку от отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Усть-Донецкого района, собрало сильнейших атлетов, готовых продемонстрировать свою мощь и выносливость в напряжённой борьбе.

Турнир развернулся в двух весовых категориях, каждая из которых была отмечена высоким уровнем мастерства и непредсказуемостью поединков. Соревнования прошли в атмосфере настоящего спортивного праздника, где каждый участник смог продемонстрировать свою уникальную технику и силу духа.

В весовой категории до 80 кг безоговорочную победу одержал Глеб Куланин, завоевавший первое место и показавший выдающиеся результаты. Евгений Самойленко, занявший второе место, и Вячеслав Хлистун, удостоенный третьего места, также продемонстрировали высокий уровень подготовки и силу воли в борьбе за победу.

В категории выше 80 кг лидером стал Рафаэль Микаелян, проявивший не только физическую силу, но и тактическое мастерство. Сергей Пештяну и Сергей Крюков, завоевавшие второе и третье места соответственно, также показали зрелищную и запоминающуюся борьбу, достойную высоких оценок.

Все участники турнира были не только физически подготовлены, но и стремились к победе, с уважением относясь к соперникам. Мероприятие подчеркнуло важность спорта в жизни общества и его роль в формировании духа соперничества и взаимоподдержки.

Турнир наглядно показал, что армрестлинг в Усть-Донецком районе продолжает набирать популярность, объединяя вокруг себя атлетов и поклонников данного вида спорта. Подобные события способствуют не только развитию физической культуры и спорта, но и укреплению духа товарищества и патриотизма среди участников и зрителей.

Мария Сапожникова

Мария Сапожникова
корреспондент

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top