Юрий Слюсарь дал старт образовательной программе для участников СВО «Герои Дона»

Сегодня мы запускаем региональную образовательную программу «Герои Дона», которая станет продолжением президентского проекта «Время Героев» в Ростовской области. В нашей программе смогут принять участие как действующие участники СВО, так и те, кто уже демобилизовался.

Мы верим, что люди, прошедшие настоящее испытание, доказали свою способность брать на себя ответственность и работать в нестандартных условиях, станут отличными специалистами в мирной жизни.

В нашем регионе всегда есть потребность в квалифицированных кадрах, в том числе в органах власти, муниципальных учреждениях и других сферах. Мы надеемся, что выпускники программы «Герои Дона» станут достойным резервом для решения этих задач.

Обучение будет проходить в течение года на базе академии РАНХиГС и начнется в сентябре. В программу включены стажировки и работа с наставниками. Прием заявок начнется 24 марта и продлится до 18 апреля. Рассмотрением заявок займется общественный совет, который я возглавил. Скоро мы запустим сайт с подробной информацией для участников.

Призываю наших героев Дона принять участие в программе. Уверен, вместе мы сможем решить стоящие перед органами власти задачи и добиться результатов, которых ждут от нас жители Ростовской области.

Автор Наш корр.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности