УФМС Ростовской области проделана большая работа

Условия сотрудников миграционных служб Ростовской области будут улучшены до конца года.

Улучшения в первую очередь коснётся городов Гуково и Красный Сулин, Родионово-Несветайской слободы и села Куйбышево. На эти цели губернатором Ростовской области Василием Голубевым из резервного фонда области выделено порядка 18 млн рублей.

На данный момент, миграционной службой региона проделана колоссальная работа. В управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области подвели итоги деятельности за 9 месяцев текущего года. Отличившиеся сотрудники были награждены знаком губернатора Ростовской области «За ратную службу».

– Население Дона удовлетворено оказываемыми услугами, о чем свидетельствует снижение практически в два раза количества письменных и устных обращений граждан в региональное правительство по проблемам, связанным с миграцией. – отметил заместитель губернатора Ростовской области Михаил Корнеев.

Количество выданных паспортов за прошедшие девять месяцев гражданам РФ выросло, почти до 200 тысяч и более 90 тысяч выдано загранпаспортов.

В проведённых мероприятиях по выявлению нарушений миграционного законодательства задокументировано чуть более 15 тыс. административных правонарушений.

Автор Наш корр.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности