Архив

12 марта в станице Раздорской Усть-Донецкого района завершился Чемпионат района по мини-футболу среди мужских команд сезона 2021/2022 годов.

Начиная с декабря 2021 года по март 2022 года, было проведено 40 матчей, в которых приняли участие более 80 человек. В Чемпионате приняли участие 8 команд, из них 7 сборных команд поселений района и команда Пухляковского агропромышленного техникума. Соревнования проходили в два этапа: групповая стадия и плей-офф (игры по кубковой системе).

В итоге проведенного Чемпионата призовые места распределились следующим образом:

1 место – Усть-Донецкое городское поселение, команда №2 (молодежная);
2 место – Усть-Донецкое городское поселение, команда №1 (взрослая);
3 место – Футбольный клуб «Апаринка» Апаринское сельское поселение.

В номинациях лучшими признаны:

«Лучший игрок» – Андрей Заворотченко – Усть-Донецкое городское поселение, (молодежная команда); «Лучший вратарь» – Илья Парий – Усть-Донецкое городское поселение (молодежная команда). Звание «Лучший бомбардир» получил Руслан Толстых – Усть-Донецкое городское поселение, команда №1 (взрослая); «Лучший защитник» – Никита Жердев – Усть-Донецкое городское поселение (молодежная команда); «Лучший нападающий» – Игорь Зайцев – Нижнекундрюченское сельское поселение.

Победители и призеры в командном зачете и в номинациях были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами. Организаторы соревнований выражают благодарность судьям Чемпионата Эдуарду Зюзину и Павлу Беспалову за объективное судейство и помощь в организации игр.

Матчи плей-офф

Полуфиналы

Усть-Донецкое г. п. команда №2 – Крымское с.п.: 5-0
ФК «Апаринка» Апаринское с.п. - Усть-Донецкое г.п. команда №1: 3-7

Матч за 3-е место
ФК «Апаринка» Апаринское с.п. - Крымское с.п.: 5-0

Финал
Усть-Донецкое г.п. №2 - Усть-Донецкое г.п. №1: 4-4 (по пенальти 2-1)

А. ВЛАСОВ,
главный судья Чемпионата

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top