Архив

21 и 22 января в поселке Ленинован, Мясниковского района прошло Первенство Ростовской области по спортивной борьбе(вольная борьба) среди юношей и девушек до 16 лет(2007-2008 г.р.).

Усть-Донецкий район представлял на этих соревнованиях воспитанник тренера-преподавателя Усть-Донецкой ДЮСШ В.В. Лаврухина Павел Бондарев.

Юный спортсмен выступал в весовой категории до 68 кг и занял третье место, тем самым обеспечив себе место в сборной Ростовской области и участие в первенстве Южного Федерального округа, которое пройдет в феврале 2022 года в городе Белореченск Краснодарского края.

Пожелаем Павлу Бондареву новых побед!

НАШ КОРР.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top