Архив

В выездном матче 11-го тура чемпионата РПЛ «Ростов» проиграл «Сочи» со счетом 2-3.

Первый тайм получился провальным для желто-синих. Уже на 10-й минуте экс-ростовчанин Артур Юсупов точно пробил с линии штрафной, 1-0. Еще через восемь минут только штанга спасла наши ворота, после удара еще одного экс-ростовчанина Кристиана Нобоа. Но все же экводорец смог отличиться на 28-й минуте с одиннадцатиметровой отметки, 2-0. А ещё через несколько минут Матео Кассьерра довёл счет до крупного, 3:0. Под занавес тайма четвертый гол влетел в ворота Песьякова, но к счастью был отменен из-за положения вне игры. Футболисты «Сочи» полностью переиграли желто-синих в первом тайме, наши парни за 45 минут не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника.

После перерыва ростовчане активизировались, и на 53-й минуте смогли сократить отставание. Баштуш после подачи с углового головой вколотил мяч под перекладину, 3-1! После этого желто-синие создали еще несколько опасных моментов у ворот сочинцев, но забить не смогли. Лишь на последней компенсированной минуте матча Али Соу смог сократить отставание до минимального, 3-2! Финальный свисток Евгения Кукуляка, зафиксировал закономерную победу «Сочи». В итоге, как не старались наши футболисты спасти матч во втором тайме, но времени не хватило. Трудно рассчитовать на положительный исход встречи, когда играешь один тайм.

Следующий матч желто-синие проведут на своем поле 23 октября. В этот день «Ростов» сразится с тульским «Арсеналом».

- "Я бы отметил, что игроки "Сочи" провели хороший матч. Мы не справлялись с их индивидуальным мастерством. Они были лучше в отдельных эпизодах. То есть мы неплотно играли с лидерами соперника, давали им думать на поле. Поэтому они создавали моменты у наших ворот, которые привели к пропущенным мячам" – прокомментировал ход матча Заур Тедеев.

Александр Козлов.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top