Архив

«За что так любят волейбол – не скажешь внятно: Один вбивает мячик в пол, а всем приятно!»

Проведение Спартакиады – это высокий стандарт и мировой престиж. И участвовать в Спартакиаде – почетная миссия. В таких соревнованиях люди личным примером доказывают, что достичь высоких результатов может каждый и что спорт – это прекрасно! Спорт не только объединяет людей, знакомит с собой, он укрепляет здоровье, характер, развивает умственные способности, скорость, ловкость, терпение, силу, выносливость и приносит массу положительных эмоций.

А когда проводятся соревнования в коллективах людей хорошо знакомых друг с другом, эмоции всегда зашкаливают.

Ярким примером стало 29 мая, когда состоялось открытие XII Спартакиады трудящихся 2021 года Усть-Донецкого городского поселения по волейболу. Большой спортивный праздник собрал в выходной день настоящих ценителей этого вида спорта.

Представители инициативной группы ТОС «Поле чудес» совместно с представителями администрации Усть-Донецкого городского поселения объединились в дружную команду и провели матч по волейболу.

За победу вели борьбу 8 трудовых коллективов. Каждая команда выкладывалась, как говорится, «по полному». Судьям в этот день досталось немало работы. Наконец, они подвели окончательные итоги, и были объявлены победители.

Победителями волейбольного турнира стала сыгранная команда из Отдела образования, а серебро досталось объединенной команде администрации Усть-Донецкого городского поселения и ТОС «Поле чудес», занявшая II место в Спартакиаде трудящихся 2021 года Усть-Донецкого городского поселения по волейболу.

Вот такая гармония разума, души и тела!

Т. Панпурина,
председатель ТОС «Поле чудес»

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top