Архив

27 марта в легкоатлетическом манеже ДГТУ г.Ростов-на-Дону прошел Зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Ростовской области.

В Фестивале приняли участие 21 сборная команда районов и городов Дона, в общей сложности более 200 участников.

По регламенту проведения сборные команды были сформирована из 10 спортсменов от VI до X возрастной ступени (от 18 до 64 лет) по 2 участника в каждой ступени (1 муж + 1 жен).

Усть-Донецкое ГТО

Каждый спортсмен в личном зачете сдавал по 4 испытания комплекса: поднимание туловища из положения лежа, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед с прямыми ногами на гимнастической скамье, бег на 2000м и 3000м, а также плавание 25м и 50м.

В личном первенстве в призовую тройку вошли в X ступени (60-64лет) Утехина Альбина – 1 место, VI ступени (19-29лет) Еманов Владислав - 2 место, остальные участники сборной района заняли места не ниже 8 места в своих возрастных категориях.

В общекомандном зачете итоги подводились по результатам эстафеты, в которой сборная команда Усть-Донецкого района завоевала 3 место.

Состав команда: Еманов Владислав, Марченко Александра, Рябов Дмитрий, Соломощук Ольга, Поползин Дмитрий, Поползина Марина, Узловенко Иван, Малышева Снежана, Утехина Альбина, Заправдин Александр, Власов Александр. Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top