21 марта в Усть-Донецком районе состоялось открытие муниципального этапа Спартакиады Дона-2021, посвященной 90-летию создания Всесоюзного физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
11 марта исполнилось 90 лет с момента основания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В честь знаменательной даты Министерство спорта Российской Федерации объявило 2021 год отраслевым «годом ГТО».
21 марта в спортивном комплексе «Вымпел» состоялось открытие муниципального этапа Спартакиады Дона-2021. Соревнования прошли по 7 видам спорта.
Об итогах соревнований читайте в ближайшем выпуске газеты «Звезда Придонья».
Увидели что-то интересное в посёлке или в районе? Присылайте информацию, фото или видео на почту редакции газеты smi-udonet [собака] rambler [точка] ru, в наши группы «ВКонтакте», «Одноклассники».