Архив

В Усть-Донецком районе прошли соревнования по греко-римской и вольной борьбе

В преддверии Дня защитника Отечества в станице Мелиховской и районном поселке Усть-Донецком под руководством Н.Г. Курбанова и В.В. Лаврухина прошли соревнования по греко-римской и вольной борьбе среди групп первого года обучения, то есть для тех ребят,которые занимаются борьбой с сентября 2020 года.

Эти соревнования первый шажок в мир спорта и проверка правильности тренировочного процесса. Ребята показали себя с хорошей стороны, не стушевались, ведь это первые соревнования в их жизни. Все участники награждены медалями и грамотами.

По окончании соревнований родительским комитетом был организован «сладкий» стол, за что им отдельное спасибо.

НАШ КОРР.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top