Усть-Донецкий информационно-тематический портал

Соревнования по стрельбе

На новогодних каникулах в стрелковом тире Усть-Донецкого учебного центра ДОСААФ России прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

Приняли в них участие 25 спортсменов из районного поселка Усть-Донецкого, города Ростова на Дону, города Шахты, станицы Верхнекундрюченской и хутора Апаринского. Организаторами проведения соревнований выступили администрация Усть-Донецкого района и местное отделение ДОСААФ России Усть-Донецкого района.

В старшей возрастной группе победителями соревнований стали: Александр Мастовский – 1-е место (43 очка), Константин Коновалов –2-е место (40 очков), Виталий Черемисов –3 место (39 очков).

В средней возрастной группе 1-е место заняли Артем Глухарев и Виктор Толпинский, каждый из ребят выбил по 39 очков, Александр Каверзин с результатом 37 очков на 3-ем месте.

Лучший результат среди девушек показала Екатерина Вдовина – 39 очков (1-е место), у Валерии Кочетовой и Амалии Тихоновой по 34 очка. Валерия и Амалия заняли 2-е место, на 3-ем месте – Александра Марченко (33 очка).

Победителей и призеров соревнований наградили грамотами и медалями организационного комитета соревнований.