Архив

Всего за несколько месяцев пандемия изменила жизнь во всем мире. Внесла она коррективы и в спортивно-массовые соревнования и мероприятия, теперь они проводятся в дистанционном режиме.

В октябре школьники Усть-Донецкого района приняли участие в дистанционном спортивном многоборье в рамках Президентских состязаний и фестиваля ГТО. Всего в спортивном многоборье приняли участие 10 общеобразовательных школ района. Соревнования проводились среди учащихся 3-4 классов, раздельно среди мальчиков и девочек.

Ребята бегали дистанцию 60 метров, прыгали в длину с места, поднимали туловище из положения лежа на спине, делали наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамейке, не сгибая колен.

В конце октября были подведены результаты и определены победители:

  • Среди девочек 1-е место заняла Ольга Малькова (Евсеевская школа), на 2-м месте Виктория Сизова (Евсеевская школа), 3-е место у Александры Степановой (Верхнекундрюченская школа).
  • Среди мальчиков 1-е место у Сергея Гусейнова (Евсеевская школа), 2-е место занял Иван Клейменов (Усть-Донецкая школа №2), 3-е –Вадим Сдельников (Усть-Быстрянская школа).

Все победители и призеры будут награждены грамотами и медалями Детско-юношеской спортивной школы, которые юные спортсмены получат в стенах своих школ.

НАШ КОРР.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top