Архив

12 сентября 2020 года завершился 1-ый круг предварительного этапа Кубка Губернатора - Первенства Ростовской области среди команд первой лиги в зоне «Центр».

В этот день наша команда «Водник» на выезде встречалась с командой «Дон» г. Семикаракорск, и одержала победу со счетом 4-1.

Согласно регламента проведения Кубка Губернатора сезона 2020 года, по итогам 1-го круга предварительного этапа в зависимости от занятых мест команды делятся на группы: группа «А» – за 1-4 места; группа «Б» – за 5-8 места. Все очки, набранные командами в играх первого и второго кругов, идут им в зачёт. При этом любая из команд группы «Б» не может в итоговом зачёте предварительного этапа быть выше любой команды группы «А».

19 сентября 2020 года, в рамках 8-го тура ФК «Водник» принимает ФК «Урожай» г. Константиновск, начало встречи в 16-00.

Итоговая таблица 1-го круга предварительного этапа

img

КАЛЕНДАРЬ 2-го КРУГА В ЗОНЕ «ЦЕНТР»

img2

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top