Архив

Решение вопросов местного значения в рамках губернаторского проекта «Сделаем вместе!»

В декабре 2019 г. в рамках губернаторского проекта «Сделаем вместе!» детско-юношеской спортивной школой была подана заявка - проект по благоустройству водноспортивной гребной базы.

Проект получил поддержку Администрации Усть-Донецкого района и был выдвинут на рассмотрение в комиссию Ростовской области, где по нему было принято положительное решение.

В 2020г. администрацией МБОУ ДО ДЮСШ было принято решение вновь принять участие в проекте поддержки местных инициатив «Сделаем вместе!» и местные жители его поддержали.

Спортивной школой был разработан проект «Приобретение спортивного инвентаря для занятий гребным видом спорта в МБОУ ДО ДЮСШ Усть–Донецкого района».

Нам хочется не только благоустроить водноспортивную базу, но и обновить ее материально–техническую базу, чтобы нашим воспитанникам и гостям, которые приходят и приезжают на районные и областные соревнования, хотелось возвращаться туда вновь и вновь.

В рамках проекта спортивная школа планирует приобрести:

  • современные одноместные и двухместные байдарки и каноэ;
  • лодку, для сопровождения детей во время тренировок тренером – преподавателем;
  • прицеп для перевозки байдарок и каноэ;
  • детский спортивный городок, для активного отдыха детей в летний период и в свободное от тренировок время.

Мы обращаемся ко всем жителям Усть–Донецкого района оказать нам информационную, финансовую и трудовую поддержку, ведь нам хочется, чтобы в нашем районе функционировала современная и благоустроенная водноспортивная гребная база.

Заинтересованных лиц обращаться 9-15-59

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top