Архив

22 февраля сборная команда отделения лёгкой атлетики Усть-Донецкой детско-юношеской спортивной школы приняла участие в областном турнире по зимнему многоборью (троеборью) памяти Алексея Самодова в городе Морозовске.

На соревнования приехали спортсмены из Усть-Донецкого, Тацинского, Зимовниковского, Матвеево-Курганского, Морозовского районов и города Волгодонска. Соревнования проводились по возрастным группам без командного зачета. Самой младшей участнице – 8 лет, самому старшему – 75.

Троеборье включало в себя: прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине за 30 секунд, бег 55м по кругу. Наши ребята показали отличные результаты. Победителями в своих возрастных группах стали: Милана Тимошина, Илья Соколов (2010 - 2009 г, р.); Александра Петрова, Семен Шумков (2007 - 2008 г.р.); Депутатова Ольга (2005 - 2006 г.р.); Гудкова Любовь (2003-2004 г.р.).

Призёры – Артём Плужников, Иван Клейменов, Анна Денисова, Никита Храмушин, Андрей Веретельников.

Победителей и призёров наградили грамотами и медалями.

Тренеры-преподаватели, подготовившие команду, также участвовали в соревнованиях в своих возрастных группах и показали достойный пример своим воспитанникам.Первое место заняли А.А. Утехина, О.С. Соломощук, второе – О.А. Оборевич. Молодцы! Так держать!

НАШ КОРР.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top