Архив

10-12 октября в Азове прошел XX-й юношеский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 годов рождения, посвященный памяти основателя классической (греко-римской) борьбы в Азовском районе мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР Б.П. Канунникова.

140 юных спортсменов - представителей всех городов и районов Ростовской области боролись за призы. Соревнования проводились в специализированном зале борьбы имени «Братьев Самургашевых». Из 15 весовых категорий, спортсмены из Усть-Донецкого района были представлены в 9-ти.

Ребята из станиц Мелиховской, Верхнекундрюченской, хутора Апаринского и районного поселка Усть-Донецкого, занимающиеся у преподавателей детско-юношеской спортивной школы Н.Г. Курбанова, А.И. Фролова, В.В. Лаврухина, показали хорошую подготовку. В весовой категории до 71 кг Дмитрий Помазков занял третье место и это трудовая победа! В этом весе было заявлено 18 спортсменов. Дима выиграл три схватки, проиграл по баллам в полуфинале и в борьбе за третье место, проигрывая 1 балл, за 30 секунд до окончания схватки смог собраться, провел технические действия и вырвал победу.

В весовой категории до 80 кг Александр Егоров также выиграл три схватки, но проиграл в полуфинале. В итоге у Александра – третье место.

НАШ КОРР.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top